Закрыть ... [X]

ЛИГА ЕВРОПЫ: 4-Й ТУР, ОБЗОР МАТЧЕЙ 8 НОЯБРЯ 2018 + АНОНС МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА

Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты

Сегодня мы будем освещать матч Динамо К-Ренн, 4 тур Лиги Европы 2019-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2019 на стадионе «НСК Олимпийский», в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, киевское «Динамо» принимало французский «Ренн». Информация о поединке и просмотреть видео голов и опасных моментов.

1 тайм:

В начале поединка стоит отметить, что состав французской команды можно назвать экспериментальным.На 13 минуте поединка счет открыли киевляне, это Беньямин Вербич замкнул подачу с углового флажка.

После пропущенного гола «Ренн» несколько перехватил инициативу. 33 минута, Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков пробил по воротам, но попал точно во вратаря «Ренна» Томаша Коубека.

2 тайм:

Первый момент во втором тайме создали киевляне, это Буяльский пробил по воротам, но мяч пролетел мимо.

61 минута, полузащитник «Динамо» бразилец Сидклей с убойной позиции умудрился не попасть в створ ворот.

68 минута, молодой защитник «Динамо» Виталий Миколенкоудваивает преимущество своей команды, замкнувши подачу Виктора Цыганкова. И почти сразу же, киевляне забиваюттретий мяч, это Николай Шапаренко безукоризненно пробил в угол ворот «Ренна». На 90 минуте,«Ренн» забивает гол престижа, 3-1.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

2019 год - Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Смотреть голы и опасные моменты
2019 год - Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты

Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты рекомендуем
Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты рекомендации

Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты картинки
Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты картинка

Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты новое фото

pictures Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты изображения
images Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты изображения

Смотрите - Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2019 года, лучшие моменты видео

Форум по теме: Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября
Дисскусии по теме: Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября , video-obzor-matcha-dinamo-k-renn-8-noyabrya/